**
***********

"Обласканы" ли вы посторонними взглядами и какова реакция на чрезмерное внимание вышей персоны???

Ответы
Ирина Максимова

Обычно не обращаю внимания. Если замечаю- иногда проверю- все ли у меня в порядке с одеждой. Стараюсь сохранять спокойствие и думаю о своем.

**
***********

🙂

Ираина

Точно не отвечу вам на этот вопрос,у меня нет привычки смотреть на других людей...Если и обращают на меня внимание,то я об этом увы не знаю...

**
***********

🙂

Ираина

Спасибо за вопрос))

**
***********

Да не за что))

Ираина

🙂

Пушкарь

как будто что-то не застегнул, но обычно все застегнуто, поэтому не обласкан, да и ласкают то не за это.

**
***********

Вам виднее).Наверно..

Ол
Оля

нее.я смущаюсь 😞

**
***********

Почему же)?

Ол
Оля

сама не знаю.вроде взрослая а краснеть не разучилась

**
***********

Понятно)

Иван Жабриков

Я тоже смущаюсь)

**
***********

Одни стиснёхи)

Иван Жабриков

Каки есть)

Ке
Кеволеч

Пусть меня ласкают нежным словом,Пусть острее бритвы злой язык.Я живу давно на все готовым,Ко всему безжалостно привык.(известный поэт,кстати)