Oleg Nakoshnyy

Не пора ли запретить трансляцию (на деле - пропаганду) борьбу без правил и прочих зверских видов борьбы?

Таких, как сумо, тайский бой, бокс и борьбу женщин.

Лиза Филатова

Хле́ба и зре́лищ! (лат. panem et circenses) — выражение из 10-й сатиры римского поэта-сатирика Ювенала, использованное для описания современных ему устремлений римского народа.
Суть человека не поменялась. Не будет зрелищ, будут сами искать приключения (иногда очень кровавые) на свою и чужую задницу. Пусть уж лучше контролируемо сбрасывают излишки гормонов у телевизора.
Согласен что ктото от недостатка мозгов поведётся на "крутость тв-героев" но таким людям нужен как правило просто ЛЮБОЙ повод. Не будет как вы выражаетесь "зверских видов борьбы" будут подражать бандитам из дешовских сериалов или ещё кому, но будут
P.S. И ещё добавлю не всё в боевых искуствах так плохо как вы пытаетесь сказать. Разве плохо если нормальный человек может защитить себя и близких от уродов? Плохо если человек умеет контролировать своё поведение? Плохо если человек уверен в себе?

Татьяна Ременюк

вот из-за таких как ты "Ну, погоди! " поставили ценз 18+. там видите ли волк курит, пропаганда, пилять!
КТО-НИБУДЬ начал курит после просмотра этого мультика????

Татьяна Навицкиене

Ни в коем случае! Любой вид боевого единоборства это прежде всего СПОРТ, а СПОРТ это хорошо! И чем вам не угодили данные виды спорта? Я даже скажу, тот кто занимается боевыми искусствами психически очень и очень стойкий человек, с высоким порогом раздражительности 🙂 есть конечно исключения, парни и девушки применяющие полученные навыки где и как попало, вот таких нельзя никуда пускать, а в большинстве случаев человек связанный с боевыми искусствами никогда первым никого не тронет.

Алексей Иванов

спорт запретить, ну да хотел бы я на тебя посмотреть, небось т сам сидишь у компа с бутылочкой)))

Ринат Галиев

необходимо так же запретить фильмы о войне (как вид пропаганды агрессии-не все дети хотят играть положительных героев) , передачи о животноводстве и мясной кулинарии (пропаганда пожирания трупов) и т. д.!

Максим Терехов

А насилие по телевизору, рекламу где произносится слово секс в детских каналах, мед средства для повышения потенции, так чтобы дети интересовались что это такое, разве не надо запрещать? Бои без правил ерунда по сравнению с криминальными новостями, там, в этих боях очень жесткие есть правила и мало кто был искалечен или убит, это я как человек имеющий к ним отношение говорю, в одном я согласен - это должно транслироваться по специальным каналам, а не в режиме обычного вещания, хотя многие люди смотрящие их являются спортсменами, бойцами, поклонниками боевых искусств и им просто нужно это видеть. Ваш покорный слуга на инструкторский диплом бился с чемпионом Евразии по боям без правил в полный контакт! И ничего остался жив, я даже победил его! Так что это не насилие, -это просто жесткий спорт.

Андрей Ющуков

О да сумо зверский вид борьбы D