Да
Дашуля

Посоветуйте вид борьбы.

Хочу пойти на борьбу, но не знаю на какую. А именно чтобы в основе была не сама борьба, как например, самбо, а чтобы в основе лежала драка руками и ногами. Посоветуете пожалуйста что-нибудь.

Лёшка Иванов

Ну тогда боевое самбо, там и руки и ноги. Еще есть джиу джитсу.

Mary Leto

По поводу БС - не всех берут, обычно ограничение 18+ (риск большой) . Имхо - саньда (Или кудо - дёшево и сердито) , ну а ещё лучше - иди сначала в грэплинг, БЖЖ или дзюдо, а потом, года через 3-4 - в ударку (например в ашихару) - и будет норм.

Вячеслав Квасов

Идите ночью по району с криками "Русские-пидорасы". Научат.