Ольга Даньшина

подскажите пожалуйста какой-нибудь вид борьбы ДЛЯ ДЕВУШКИ

хочу записаться на какую-нибудь секцию, научиться драться, но такие виды спорта как "вольная борьба, самбо, айкидо" мне не подходят ( есть ли что-нибудь помягче?

Настюшка Карпова

помягче? может стрельба?)) )
я каратэ киокушинкай занимаюсь. мне нравится.

Максим Брюлов

Карате для девушекНесмотря на то, что карате считается самым жестким видом восточных единоборств, это отличный фитнес для девушек! Он в максимально короткие сроки изменяет контуры фигуры, делая ее более привлекательной, а тело – гибким и сильным. Нагрузка на все мышцы очень сбалансирована, к тому же этот вид боевых искусств развивает интеллект, делая человека духовно выносливым, готовым к решительным действиям, умеющим быстро реагировать на разные жизненные ситуации. Кроме непосредственно ударов на занятиях карате изучают технику дыхания. Получается неплохой набор – и самооборона, и фитнес, и психологические тренировки. Женский боксЖенский бокс иногда называют а-боксом. Это своего рода боевая аэробика. Как и «взрослый» мужской бокс, этот вид боевых искусств развивает четкость и координацию движений, а также выносливость, что немаловажно при напряженном жизненном ритме. Негатив, раздражение, накопившиеся эмоции, которые требуют выхода, – после тренировки от всего этого и следа не останется! Так же, как и от лишних сантиметров на талии. Для занятий необходимы боксерские перчатки и груша – при наличии этих предметов заниматься можно и дома, предварительно разработав с тренером цепочку упражнений специально для тебя. Кстати, специалисты рекомендуют заниматься перед зеркалом, чтобы эффективно контролировать технику ударов. А заодно восхищаться тем, какая ты сильная и красивая!

Gog

фехтование