Юл
Юлия

🖼
Начальница сказала, чтоб я на работе ходила в маске, объездила все аптеки...нет масок 🤷‍♀️ Не подскажете, что за паника в стране? 😱

Ответы
V.s.o.p

Covid-19 коронавирус....У нас в городе паника . В стране обьявили чрезвычайную ситуацию , В сан Франциско полностью закрытЫ все частные и государственные предприятия , людям рекомендуют не выходить из дому в ближайшие две недели . Скоро и у нас так же будет . Уже рестораны И некоторые магазины не работают . А в магазинах пустые полки , люди закупаются на месяц

V.s.o.p

А вы на измене или в отрицалове? 🙂 или все таки по 150 😁

Юл
Юлия

По 150 и на работу не пойдем😁

V.s.o.p

Я уже с завтрашнего буду работать из дому. Так что можно и по 300:)

Юл
Юлия

А нас не хотят закрывать на карантин 🤧

V.s.o.p

Наверно скоро тоже закроют

Валерия Казакова

У нас одна , по совету докторши из интернета, в маску вставляет женскую одноразовую прокладку, липучкой ее приклеивает изнутри, капая на нее эфирным маслом , эвуалиптом и тд. Смысл - меняется в наморднике только проеладка. )))) ппц. Щас и прокладки исчезнут из продажи)))))

Гена Лозовой

Юлия,здравствуйте,Юль,скажите ей,что в маске ходят только зараженные,а ей-начальнице-скину флюиды-защиту от вируса-если она не против-и проживет без болезней,а вирус не любит невеже в медицине.-а ск вам масок дать?(беспл)есть ,но мало-только 97 штук, а вы где сами?Юль

Юл
Юлия

Ой...сколько вопросов)) да я как то не заморачиваюсь) нет так нет...хожу без маски

Гена Лозовой

а начальница? выступает?простите,если вам что-то не понравилось

Юл
Юлия

Нет не выступает

Гена Лозовой

ок-я ее успокоил флюидами

Триседьмое Царство!

Я сама делаю . Из бумажных полотенец. Только склеивала не двухсторонним скотчем, а обычным клеем ПВА . И резинки покупала в концелярии , как для денег ...такие . Сейчас снова буду делать .

Юл
Юлия

Спасибо, милая 🌹

Триседьмое Царство!

Пожалуйста)

Павел Илюхин

Вирус паники (короновирус-пневмония) нагоняют из-за границы. Маски подорожали, вроде завоз онлайн заказов запретили из-за перекрытия границ, но это решается вроде бы. проще самой сшить думаю.

Владимир Краснов

А туалетная бумага зачем ? Обмотайтесь вокруг и сбоку скрепкой застегните. Можно резинки к прищепкам привязать и ту же бумагу периодически менять. Паника - от того, что никто не хотел умирать.

Юрий Петренко

А п опробуй сама из марли сделать - возьми марлечку или бинтик, сложи как считаешь нужным и закрепи ниткой... ничего что некрасиво но будет надежно и никто цепляться не будет.

Kорнелия

Это не паника, это нормально ситуация при пандемии, никто не хочет умереть, потому что один может просто почитать, а у того у кого иммунитет слабее попадет в реанимацию.

Милош Йованович

читайте,интересуйтесь жизнью на земле...И это не так все безобидно,как кажется на первый взляд..Если меня лично пока не коснулось.это еще не значит,что все так просто.

Юл
Юлия

То есть вы ходите в маске или вообще не выходите? И наверно скупили всю гречку?)

Милош Йованович

Я просто помню об этом...без паники.

Александр Чепуштанов

Ни какой паники, просто мы оказываем гуманитарную помощь другим уже болеющим странам. ИМ - тем странам, еще страшнее, потому и туалетная бумага у них идет нарасхват.

Сергей Сергей Журавов

берете салфетку слаживаете гармошкой.. концы загибаете. вложив туда резиночки. пробиваете степлером.. расправляете гармошку и на уши надеваете резиночки.

Юл
Юлия

🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас так же...🇺🇲... я кстати сёдня видел одного в ... противогазе!! .. В ПРОТИВОГАЗЕ СУКА☝️☝️☝️😲😲😲😲 ...

4:
4:20

В отрицалове )))))

Юл
Юлия

))

4:
4:20

Эту страну не победить )) По моему только у русского человека такой склад ума и чувство юмора что весь мир на изменах а мы все рукой машем Ааа херня или типа " да че я придурок буду ходить в этой маске " )

Юл
Юлия

Ну так на измене больше чем в отрицалове))

4:
4:20

Это только в больших городах типа москва питер а блин где в селе скажи там тебя лопатой отхерачат еще )

Ядгар Хасанович Шарипов

Это не паника вся страна знает что поевилься вирус,, Корновирус,, и надо маску отдевать где много людей и в помещении где работаеш

Сергей Антипин

маски появляются понемногу, никакой паники нет, просто дают по 5 штук в руки, но если попросишь, дадут 10, а попозже можно взять ещё

Ми
Михаил

это точно, такие умные блин ездить, ходить в масках к аптеке подходишь а там прям на улице еще...масок нет объявление....умно)))

Yts - 62

Маски необходимы только медперсоналу, дабы не добавить заражения пациентам и своим коллегам. От вируса они не спасают

Юрий Бербек

ВКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕК И УЗНАЕТЕ. ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ОБ ЭТОМ ДОЛДОНЯТ... УЖЕ НАДОЕЛО! САМИ СШЕЙТЕ ИЗ БИНТА. МОЯ ЖЕНА ТАК НАШИЛА МАСОК...

Ирина Данилевская

В интернете есть пособие как сделать маску из мужских трусов , посоветуйте ей этот способ: двух зайцев убьёт 😉☺️

Михаил Александров

Все просто, сверху спустили директиву - наказать нерадивых аптекарей. Те в свою очередь перестали закупать маски.

Юл
Юлия

Ужасть

Михаил Александров

Узбагойтесь...это только начало.

Юл
Юлия

Узбагоили

Александр

Мне тоже сказали в маске ходить на работе,что я не так сделал?[url=https://ibb.co/YyQfYyL][img]https://i.ibb.co/mXTh1Xc/IMG-20191215-160150.jpg[/img][/url]

Юл
Юлия

😆