Виталий Куликов

что значит выражение "Bad Apple"?

Игорь Савенок

бад плохое аппл яблоко

Диана

Это часть пословицы: A bad apple spoils the whole basket - Гнилое яблоко портит всю корзину.
Соответствует русской пословице "Паршивая овца всё стадо портит".

Рустам Курбанов

перевод плохое яблоко, а выражение Идиома: a bad apple означает «плохой человек» , тот у кого постоянно проблемы с законом. Данная идиома аналогична идиоме A bad egg. Так что запоминаем ее стараемся как можно реже использовать).

Елена Беляева

Дословно- плохое яблоко (англ.)

Владислав Трофимов

сломавшийся аппл - железяка

Илья Рябов

Тим Кук

Нтон

"Bad Apple" - " Плохое яблоко"

Аня Царькова

1) плохое влияние
2) преступник, отброс общества
3) жирные ягодицы
4) неправильно вставленный гигиенический тампон
Выбирайте!

Источник указала бы, но пишут "не используйте символы английской раскладки".

Екатерина Кирьянова

Значит с "червоточинкой")) что-то плохое/плохой смысл на русском -- ложка дегтя в бочке меда