Старый Радиолюбитель

🖼 Продажи нового городского кроссовера «Москвич-3», серийное производство которого было запущено на заводе «Москвич», начнутся в Москве уже в декабре, говорится в сообщении Минпромторга России.
Ранее стало известно, в середине ноября в базе Росстандарта появилось одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на кроссовер «Москвич 3» с бензиновым двигателем. Согласно опубликованной документации автомобиль представляет собой вариант китайского JAC JS4.
В базе модель оборудована системой вызова экстренных оперативных служб, противобуксовочной системой, электронной системой контроля устойчивости (ESC), системой помощи при торможении (BAS), системой электронного регулирования тормозных сил (EBD), системой контроля давления воздуха в шинах, подушкой безопасности водителя, иммобилайзером, ISOFIX, электрическими стеклоподъемниками, системой климат-контроля.Стоимость составит от 1.6 до 2 млн рублей.Это дорого для такой машины?

Ответы
Галина

не дорого, все что надо для приятной и безопасной езды все есть. АВТО Москвичи всегда были с хорошим качеством .и долго служили человеку ,Разве не так .

Старый Радиолюбитель

советских времен да

Галина

а больше их не стало , в 90-х годах закрыли .

Георгий Ламбоцкий

это астрономический ценник для непремиального сегмента. полный бред покупать груду металла по цене скромной недвижимости

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ни че нового ,даже вид машины однообразный ,схож с друними моделями зарубежного производства мне ненравится как то

Старый Радиолюбитель

снова ничего путнего

Сергей Василишин

- всё правительство пересадить на это чудо техники, вместе с семьями, - вот чьи отзывы будут объективным

Старый Радиолюбитель

гениально

Сергей Василишин

- но, не реально, - заставить правительство РФ потреблять то гавно, что они производят

Че
Человек

У нас такие шевроле ездиют опят украли модель своего придумать ничего не могут.

Игорь Морозов

Прежде чем осуждать не плохо бы с начала покататься!👌

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

1.6 не дорого. 2 - уже вопрос. Если дилеры ещё не накрутят.

Слава З С У !

чипи з пральних машинок прямо таки творять дива!)))

Ev
Evgeny

Чисто китайская тачка, которую частично разбирают на одном конвейере а потом на другом ставят на место и клеят шильдик масквич)))

Слава З С У !

та це зрозуміло)

Старый Радиолюбитель

ціна завелика а якість не перевірено лінія Імпортна а це значить немає навченого ремонтного персоналу

Чужой

Благодарю, лучше уж на своем харриере поезжу.

Александр Рузметов

Очень. Интересно, а какая там комплектация?

Ту
Туча⛈️

Да хрен знает... Судя по ценам нет не дорого

Суфия Каримова

Не знаю,я не разбираюсь в этом!

Валерий

Каждый Джон свою находит Мэри

Катерина Д

Нет, по нынешним меркам цен.

Катерина Д

Присматриваете на покупку?

Катерина Д

Может зря

Алевтина

Что надо? Что опять не так?

Алевтина

На вид красивая

Старый Радиолюбитель

хотя зря мы спорим.через полгода посмотрим.

Алевтина

Поживем- увидим

Ни
Николай

Нет, это ещё нормально.

Кот Кот

А цена какой

Николай Смирнов

Класс.