Ксенія Кокоріна

Мужу прописали антибиотики внутремышечно, 3 укола вколола а теперь боюсь, как себя пересилить?

Ответы
Лена Пивоварчик

представьте,что играете в дартс...а,если серьезно,то подумайте о том,что без Вашей помощи он не справиться...а Вы любящая жена,которая заботиться о своем...может проведите параллель с ребенком...если он покакал...а Вы брезгливы...все-равно ж позаботитесь о нем...самое главное не то,что Вам это не нравится...а как Вы себя настроите внутри!!!удачи!!!

Андрей Забиякин

Верхний, наружный квадрант ягодицы, берёте шприц, иглу под наклоном ложите на ягодицу, в то место куда будете её вводить, ставите иглу со шприцом не отрывая от поверхности под углом 90 градусов и вводите в ягодицу

Елена Меленевская

В магазинах медтехники продаются мед.иглы специальной лазерной заточки с более острым углом скоса, специально для заколотых мест. Входят, как в масло. Имею опыт, к сожалению...

Ксенія Кокоріна

спасибо

Елена Меленевская

На здоровье, лечите близких

Мария Яковлева

Если бросишь курс лечения, состояние мужа ухудшится и к данному антибиотику появится резистентность. Чего боятся? Во время месячных живот сильней болит, чем укол делать

Изольда Тишайшая

Очень просто. Вы ему помогаете. Проколоть необходимо полный курс. Главное, жалея не вкручивайте иголку, а резко и под углом 90 градусов. Удачи Вам.

Наталия Вешнивецкая

Ксения, вспомните, что нибудь обидное в Ваш адрес. И Вы, вроде бы как- простили, а червоточинка осталась. И оторвитесь на Вашем муже - " ЛЮБЯ".

Ксенія Кокоріна

попробую)

Наталия Вешнивецкая

Удачи Вам.

Наталия Вешнивецкая

Ксения, вспомните, что нибудь обидное в Ваш адрес. И Вы, вроде бы как- простили, а червоточинка осталась. И оторвитесь на Вашем муже - " ЛЮБЯ".

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если антибиотик делать не по схеме,то теряется все действие....Так что...либо лечишь...либо он не выздоравливает...А тут уж выбор за вами....

Анастасия Жердева

спокойно, булку на 4 части мысленно разделите и вперед. это для пользы вашей психики полезно. Главно не жалеть в этот момент.

Аштарот Князь

нас ночным дежурством стимулировали а на ком не срабатывало обешали отправить как подопытного что бы другие учились ))

Valeria

Чего бояться?. Я сама себя 9 месяцев в беременный живот колола... а в ягодицу, да еще и не свою... в чем проблема?))

Ксенія Кокоріна

да не знаю только шприц беру и столбняк

Valeria

Ну.... нужна противостолбнячная сыворотка)))

Nikita Орлов

Понаблюдайте за ним, узнавайте через каждые полчаса как он себя чувствует. Позвоните участковому врачу.

Алена Станова

Обычно соберись и сделай укол не бойся первый раз всегда страшно потом будет как обычное дело

Владимир Жуков

он может сам в ногу между коленкой и на чалом ноги, по середине, ну чуть ближе к поясу

Серж Кузнецов

Убедился на себе - на хрен всю эту аллопатию! Лучше самому потихоньку, полегоньку...

Валентина Чуянова

Не переживайте, многие через это проходили, и все закончилось благополучно).

Сергей Кочергин

в чем ? не можеш устоять перед его ягодицами ? мысли дурные в голову лезут ?

Ксенія Кокоріна

боюсь сделать что то не так

Сергей Кочергин

дырочки не перепутай

Ба
Бастинда

а чего боитесь?ему с уколов лучше стало?тогда продолжайте в том же духе

Наташа Куренкова

Заходи на городской форум, с раздел "услуги" и приглашай профессионала.

He
Helen

внутривенно надо бояться...делите на 4 части, колите поочередно ..5 дней?

He
Helen

ну, вообще ,я не медик, но СВОИХ---колола....Кошку и собаку- вот наказание колоть!