Сергей Новиков

Комок негатива пояснения внутри

Компания большая веселая, прихожу я, тут же все начинают грузиться, то же самое происходит с моими родственниками, они тоже за застольем стихают и тут же пропадают темы для разговора. Чувствую себя негативным сгустком энергии. Стараюсь вести себя открыто, улыбаюсь, смеюсь стараюсь поддерживать темы и тд, но это не помогает. в чем дело? нужна правда и только правда

Ва
Валерия

просто они вам не рады

Лена

Доброго здоровья. Позвольте для начала взглянуть на вас что бы можно было что то ответить на ваш вопрос