Любовь Харитонова

у кота болит живот и внутри живота комок

Анна Ясинская

В веткинику идите, на что вы надеетесь спрашивая в интернете? Ну ща подождите я поколдую может рассосётся.

Татьяна Пастушенко

Это может быть переполненный мочевой пузырь. смертельно опасно.

Mihal

к ветеринару бы

Анастасия Москвина

Сделай клизму....

Сергей

Странные какие-то люди! Ну, что вы хотите здесь более квалифицированную помощь нахаляву что ли получить, чем на приёме у ветеринара?