Александр

Народ помогите у кота БОЛИТ ЖИВОТ !

Сегодня кот пошел на улицу 2 раз за всю свою девятимесячную жизнь! И после того как он пришел и полежал на диване ему стало плохо, раньше я его брал под лапы прикасаясь к животу, а сейчас поднятие кота сопровождается криком кота! ЧТО ДЕЛАТЬ ?

НЕ не поранился !

Он пописил сейчас !

Сашка Щербакова

Не поранился ли? Вдруг что-то сожрал? Эх, у кота неспросить. Вот в чём проблема то.
Добавил!
Ну я и говорю, сожрал может мусор какойнибудь. Последи за ним, может даже если что-то сожрал блевать будет!!!!