Лёха Антонов

Что значит такой сон? Пояснение внутри

Мы спускались с высокой горы к озеру, а озеро было такого красивого лазурного цвета и вода
прозрачная и видно дно, а в нем рыбы плавают, такие крупные и мы ловили этих
рыб и при этом целовались и смеялись, а потом началась гроза очень сильная и молния
сверкала и нам негде было укрыться и мы стояли под проливным дождем,
обнимали друг друга и смотрели в глаза, а потом как-то получилось, что мы оказались
на мосту и этот мост начал рушится и мы оказались по разные стороны, он на
одной половинке моста, я на другой. Я протягивала руки к нему, он ко мне, но не
дотянулись, рухнули в воду, а река была бурная и понесла нас и оказались мы по
разным берегам ...и такое чувство, невыразимого сожаления, обиды, боли....

Ан
Анютка

возможно ссоры были или будут и вы отдоляитесь друг от друга вам стоит прислушаться к этому сну и сохронить отношения с любимым