Юлия Хавроничева

Что может значить сон в пояснениях к вопросу?

Приснилось что гуляю с братом в деревне, возле дома. Тут прилетает квадрокоптер маленький и мы его сбиваем. Потом понимаем что этот квадрокоптер военный и что мы во что-то вляпались. Полягали мы на травку поотдыхать. Прилетает военный самолет и скидывает на нас две какието красные маленькие штуки. Одна попадает прямо брату в живот и он начинает зло матюкаться. Когда мы рассмотрели эти штуки, оказалось что это фугасные мины. Быстренько выкинули их подальше от себя. Одна полетела в кусты, другая в соседний двор (там тоже кусты, никто не живет) . Та что полетела в заброшенный дом взорвалась, а та что в кусты, где-то затерялась. И по тем кустам начала прыгать здоровая серая собака (может волк) . Стало страшно за нее, вдруг нарвется на мину и взорвется. Но собака (или волк) выпрыгнула с кустов и убежала. И я проснулся. Что бы это могло значить?

Александр Джамалов

ТАЙНЫЙ ЗАГОВОР ВРАГОВ КОТОРЫХ ВЫ РАЗОБЛАЧИТЕ

Юлия Костюк

Это всего лишь означает что.. . ХВАТИТ КУРИТЬ НАНОЧЬ БАБУШКИН ЧАЙ!)