Евгений Гусаров

помогите, что значит этот сон? вопрос внутри.

еду в автобусе, объявляют, что мне надо выходить. Я лихорадочно начинаю искать свои туфли. Нахожу один туфель, никак второй не найду из двух почти одинаковых пар. Наконец нашла, обулась, оказались точно по ноге. Выгружаю сумку на колесах, в ней спелые яблоки. Думаю, пока везла, появились бочки, пойдет только на варенье..

Александр Shyrik

скорее всего вы сейчас меняете в своей жизни кардинально свое положение. Не все удается гладко, иногда вы не вполне понимаете, что делать. Но ваш выбор правильный, все будет очень удачно и плодотворно. Если хотите - расшифрую.

Ал
Алексей

В ближайшем будущем буд. ет известие. Туфли снятся к стабильности. А вот яблоки к измене. так что будьте очень внимательны.