Ольга Голицына

есть вопрос? подскажите что значит сон Смотри внутри

приснилось то что я моюсь в общественном душе с 2умя друзьями и вдруг приходит пьяный человек и начинает их бить одного ударил в ребро а другому в плечо, а меня не тронул потом я оказался на улице и смотрел футбол с 2умя друзьями и мы смотрели футбол и пили пиво !

а мылся под теплой водой

Екатерина Власова

Чны это всего лишь игра твоего ввоображение и не первый твой сон, вероятно, приснился и мозг не показывает реальных событий, которые должны произойти в будущем.
Этот сон не надо и растолковывать, он бытовой, пустой, не вещий.

посмотрел и забудь.

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Мы спим, а мозг никогда!

Оля Терентьева

Сегодня же лига чемпионов, старина, вот ты и будешь смотреть футбол. Любимая команда твоих друзей проиграет.