Лана Касенкина

Подскажите что значит сон (вопрос внутри)

Мне приснилось что мужчина держит в руках тарелку с печеными яблоками, они были очень мрушклые. И лицо у мужчины в морщинах, старое хотя в жизни выглядит молодо. В реальности он мой враг. Зарание спасибо!

Дмитрий

яблоки печеные к подлости.

Иван Богомолов

Если вам сниться человек из вашего окружения, то значит что он о вас думает. В каждом сне есть скрытый смысл.

Сайами Накамура

Он что то задумал и это обман связанный с деньгами или это похожий человек и он опасен .