Елизавета Косарева

Что бы значил етот сон?

Снится что я вроде закапываю какую то могилу, отец мне помагает но он стоит выше, я как бы начинаю чуствовать что то не то ну типо что потривожил духов что ли каких, короче почуствовал что надо убиратся от сюда, и вылажу с ней пока вылажу у меня падает туда топата я ее оставляю там и убираюсь одтуда со словами что я больше такого делать не буду, после чего мы уходим од туда я говорю что пусть другой етим занимается, потом я по дорорге встречаю пару знакомых и сон становится не логичным и вот я проснулся в небольшем ах*е что может значить такой сон

Галина

свежая могила предвещает грозящую вам опасность. Это вообще неблагоприятный сон, который предвещает неприятности и болезнь. Радует одно, что вы выбрались из могилы- выкарабкаетесь и из болезни.