Елизавета Виноградова

что может означать етот сон

мы с моей сестрой были в каком то помещенеи, там ползла очень ядовитая и страшная змея. она хотела укусить собаку моей сестры. но я подставила свою ногу вместо пса. я знала что уменя есть гдето примерно час, а потом начнет действовать яд. как то так оказалаось что я была должна ехать к собаке которую передь тем спасла, только она мне могла помочь. мы ехали очень долго. я чуствовала как умираю. меня очень болело в области груди и я не могла дышать. колгда я уже чуствовала что сецчас вот уже умру. я доехала до собаки и она меня спасла. что ето может означать?

Ангелина Садова

Во-первых, нужно сходить к врачу, исключить пневмонию и кардиологические заболевания. Если, слава БОгу, там все чисто, то до 20-х чисел июня Вы можете попасть в неприятную ситуацию из-за Вашей склонности к самопожертвованию. Но все обойдется)))

Руслан

сон означает что вы под сознательно соскучились по сестре

Александра Морозова

просто спасёте подружку своей сестре, но это для Вас не пройдёт даром, будете переживать очень, но Вам поможет и успокоит уже Ваша подруга

Илья Ларькин

У вас есть хороший, верный друг. И совет: обследуйтесь у терапевта или кардиолога. Такие сны сигнализируют о проблемах с сердцем.