М@рин@ Федорчук

Приснилось во сне, что я родила девочку. пояснение внутри.

Приехали мы с мужем в больницу. Заходим палата не очень. 4 кровати. На одной кстати мужик рожал и родил сына. На другой тетка в возрасте родила тоже сына. Вот сижу я там, но рожать там не хочу. Говорю мужа попроси отдельную палату, не хочу при всех тут рожать. Он лишь плечами пожал. Типа можно и тут. Звоню значит бывшему, говорю помоги. Сразу же перевели меня в шикарную палату. Пришла медсестра, стала говорить как надо тужиться. И роды прошли легко, быстро девочку положили мне на грудь и она своими ручками в меня вцепилась, а я ее обхватила. Медсестра даже сказала, нельзя так крепко обнимать, она только родилась. Муж и бывший стояли в дверях при родах. Вот такой сон. И к чему он?

Юлия

Для замужней женщины сон, в котором у нее рождается ребенок, означает, что ее ожидает большая радость и огромное наследство. Для одинокой женщины подобный сон предвещает потерю доброго имени и разрыв с возлюбленным.

Гульчачак

сон к тому что твои планы или мечты сбудутся. но сбудутся благодаря бывшему. а не мужу

Ма
Марина

девочка-дива, удивляться, девочка всегда к хорошему
мальчик-мучиться