Елена Максимова

С января 2013 г. частица атома Водорода(он же--протон) уменьшился на 4%. Изменилось всё – его скорость, вращение, направление, диаметр. На первый взгляд – подумаешь, протон изменился, ерунда! Но вслед за ним "поехала" вся органика, т.к. она состоит из водорода. Поменялась плотность Материи.А вы ощутили КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД ? 😎

Ответы
Хевессанор

необходимо поддерживать достаточно высокую частоту... ибо из за повышения плотности материи все стало грубее, и банальное падение с мотоцикла приводит к переломам... гораздо более ощутимо стало падать.. прыгать сложнее... но это если частоты нет... при той же частоте что и была, напротив, по отношению к плотной материи живые существа и пластичные материалы стали более невесомыми .. но увы.. у большинства людей частота снижена... довольно легко заметить это в быту, как например ботан в припрыжку прет мешок картошки с дачи, а рядом быдлокачок такой же мешок в машину еле грузит... много стало зависеть от энергии... дерганость приводит к ее растрате впустую, и в отличии от прежнего состояния, энергичные с виду дерганые, совершают все действия в тех же самых конвульсиях, а вялые на вид, активизируются в момент необходимости и выполняют какое либо действие крайне точно и при этом с заметной легкостью... перевернулись многие субъективные теории, такие как например теория дарвина... видно даже в поведении животных... (большой облом евгеникам и всякому подобному дерьму)... да и еще много чего поменялось... включая так называемую идиократию... вот я уверен что в детстве вы понимали как гадко смотреть как кто то играет в денди/сегу.. а сейчас вполне возможно, смотрите стримы игр... банальная подлянка всех детей всех времен теперь пафосно именуется пранком и требует профессиональных навыков... сотни русских слов заменены английскими в угоду их звучанию.. видите ли выборы это что то колхозное а вот праймэрис.. элита.. (по моему один хуй)... вобщем долго рассказывать... думаю сами заметили нечто подобное или что то иное... и это не только квант, но и ускорение темпов социальной жизни относительно темпов биологических...

Хевессанор

одно скажу... если вас эта тема заинтересовала-ваша частота наверняка на достаточном уровне... зомби такое не обсуждают... слишком уж это античеловечно и асоциально.... а по поводу евгеников.. выживает теперь мудрейший... ну во всяком случае хитрейший... (смотрите видео про 2х котов что в драке тянут кусок мяса друг у друга, и в то же время служат подставкой третему коту что мясо жрет пока они его пытаются куда либо сдвинуть)

Елена Максимова

ЗАМЕЧАТЕльное сравнение)))

Хевессанор

по аналогии с быдлом-шакалы дерутся за суку... третий прячется... после жрет тех двоих изувеченных уже.. .... и... ..... уходит .. ибо сука то со свищем в брюхе.. наследника не выносит...

Кирилл Лисицин

Бляяя......группа физиков во главе с Рэндольфом Полом из Института квантовой оптики им. Макса Планка в Германии решила измерить этот радиус более радикальным способом, заменив электроны в атомах водорода их близкими родственниками — мюонами. вместо привычного размера 0,877 фемтометра получился размер 0,84. мюоны чуть-чуть иначе взаимодействуют с протонами, чем электроны. А в итоге раздули до полной чуши, может лучше читать книги и думать самому)

Кандер

Одна из самых распространённых частиц во Вселенной – протон – оказалась одним из главных возмутителей спокойствия в мире физики. Ещё в 2010 году в журнале Nature были опубликованы результаты исследования, показавшие, что диаметр этой фундаментальной составляющей атомного ядра на 4% меньше, чем думали раньше.

Елена Максимова

Верно)))

Кандер

🌹 🌹 🌹

Глоупен Тырл

Масса протона - это только одна из мировых констант. Она не может измениться одна. Это противоречит закону сохранения энтропии. Ты заметила, что изменилась и скорость разбегания галактик. Постоянная Планка выше поднялась. Да что там! Число Пи изменилось в 621-м знаке...

Первый Грех

думаю, водород бы тогда изменил бы свойство... произошло бы изменение веществ на молекулярном уровне... все вещества содержащие водород бы смогли бы присоединять более атомов водорода или это воздействовало, на пример у воды 2-а атома водорода и 1-н кислород...

Руслан Саркисян

А то что глобальное потепление? А минус на минус дает плюс .это системный вопрос .а вы привели один из критериев.да и не факт что протон уменьшился.Мы с трудом атом видим ,куда там до протона?))

Док-Р Хаус

аха.... чичас осчущаю....такой переход....из никого в кого то...есчо цуть цуть...и превращусь бабушку вашу....и буду ворчать:" Ленча опять двойку получила, говорила же учись хорошо!"ядрён-батон....

Сибирский Инквизитор

Ученые просто изменили инструменты исследования и получили другой результат. И это все. Никаких изменений в протоне, атома, материи не было и нет!
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1492092

Sergei Bugaev

Елена! Большое Вам спасибо за сочувствие! У нашего генерала МЧС родилась внучка. Но квантовый переход я ощутил только сегодня. Очень тяжко!!!! Органика выворачивает на изнанку!

Александр

Для человека это не ощутимо,так как период адаптации столь небольших изменений протекает настолько медленнее самого адаптивного периода,что не влияет ни на один показатель

Товарищ Товарищасухова

Вапчето да, чуйствую... В рюмочной буфетчица Петровна стала недоливать процентов на 7 сразу, так теперь я буду её Антиматерией величать. Такой он, этот квантовый переход (((((((((

Вадим Иванов

Звучит как психотропный тест , хотя по филосовствовать можно. Да ученые только теоретически могут полагать об существовании протонов . Об каком диаметре идет речь ?

Дедушка Мазай

Прошу прощения,но едигственное что на ум пришло: то то я заметил что орган детодельный вроде меньше стал, еще так на вскидку именно на 4 процента-так вот оно что))

Николай Федотов

Насколько помню из органической физики, даже если хотя бы немного изменить атомную массу любого вещества, это может привести к взрыву. Так что да почувствовал.

Larion Cmirnyj

вообще-то органика состоит из углерода. но протоны есть в любых атомах. так что изменение его массы - катастрофа для всей материи. откуда такая информация?

Елена Максимова

физик,энциклопедист Миронова Валентина Юрьевна.Есть её видео лекции в интернете.

Ilshat Abdrashitov

только лишь информационно ощутил, слишком огромный я для квантовых взаимодействий... ну а так, квантовые компьютеры, научный прогресс т.д. - это здорово

Мельник Сергей

Да, ощутил! Мои карманы стали как то глубже и денег из них я могу достать меньше, бак в машине вытянулся и теперь полный заправляю за 1600- а раньше 1300!)))))

Игорь Игумнов

И кто Вам это сказал? При условии, что модель Резерфорда атома водорода по сути не верна и расчеты всей этой бредятины весьма приблизительны...

Эльза Пономарева

С 12 июня 2000 года закончилась программа существования нашего мира. Так что мы доживаем остатки этой программы. Так подумаешь - протон!

Эльза Пономарева

И в 2003-м началась бы полная наша деградация. Но некие силы (вроде бы такие же люди, но обладающие определенным знанием) остановили этот процесс и даже повернули его вспять. Однако таких людей слишком мало. Потому они готовы делиться знаниями, чтобы человечество не погибло.

Денис Третьяков

конечно проснулся еще тогда утром в январе 2013 г после нового года и сразу понял что с частицей водорода произошла какая то хрень ))))