Оля Соболь

Жизнь - это собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется.

Ответы
Александр Шестаков

Доброго времени суток, Василина! Предлагаю, стать участником Международной системы финансовой взаимопомощи. Система молодая и активная. Добро Пожаловать 🙂 🙂 http://AleksanderMarina.glclub.net ; и моя страница 🙂 www.facebook.com/sanjok.81 - заходите не стесняйтесь, спрашивайте, буду рад помочь 🙂

Александр Таранец

любой человек с сильной силовой воли - лидер. Если человек лидер в сердце и в душе, то это не собачья упряжка, а это прохождение пути к достижению цели

Татьяна Войнова

Я не совсем согласна с Вами! Ведь можно нарисовать свою картину мира где пейзаж будет меняться с той скоростью которую Вы пожелаете

Евгений Терехов

Для себя его можно так изменить,что другие и не заметят.Так что лидер тут не причём. ;)Даже лучше быть в тени всегда-зависти меньше.)))

Valeria Vayyy

То есть вы себя считаете собакой....Я не согласна.Жизнь это книга которую нельзя прочесть до конца где каждый сюжет не повторим.......

Александра Бубнова

Жизнь - прекрасна, а упряжку мы сами себе придумываем и одеваем. Не взлетай высоко,больно падать. Изменишься сам изменятся рядом.

Ирина G.

))))))))))))) у тебя есть боковой обзор, и ты всегда можешь уйти в сторону, сбивая ритм и разваливая упряжь...

Андрей Трифонов

не совсем в упряжку тебя запрягают, а в жизни ты сам выбираешь место, но в принципе похоже 🙂

Бабулька Питбулька

)))посмотрите фильм "белый плен", пейзаж можно изменить если поменять растяжку поводьев)

Игорь Фейгин

пока не лидер-один пейзаж,когда лидер-другой пейзаж.То жопы товарищей,то тундра.......

Анатоль Танк

и в конечном итоге у лидера часто пейзаж становится ещё более печальным, колючим)))

Владимир Демидов

Лидер в упряжке - та же собака.Ошейник кнут и прочие атрибуты собачей жизни...

Игорь Лукашов

Наверно, я в основном в санях езжу, больным прикидываюсь, пезджаз разный)))))

Виталий Константинов

не согласен перейди в разряд наблюдателя куда интересней чем роли играть

Александр Андреев

не согласен... если брать это мнение, я бывает вперёд и задом бегу и боком)))

Константин Мухин

А ещё из упряжки можно свалить и самому выбирать пезаж и направление.

Ва
Василиса

согласна,но не многим это под силу

Борис Смирнов

Все по разному говорят о жизни-вы вот так. Наверное тоже правильно.

Ма
Марина

Как раз пока ты не лидер у тебя есть время рассмотреть окрестности

Букенора Рено

Все не могут быть лидерами...да и лидеру живётся намного сложнее! 🙂

Max Vaisman

жизнь многолика и многогранна -если она в тягость поменяйтесь