Инна

Почему сама подготовка к празднику - уже счастье? Предвкушение не меньше события?

Елена Тюлина

Вот я подготовку всегда больше всего и люблю, ибо есть чем себя занять. Ты как бы ощущаешь себя нужным этому миру, ну, или хотя бы тем, для кого ты стараешься. Хах.
И да, предвкушение не меньше события. Оно зачастую намного ярче, так как работает воображение и фантазия.