🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как здесь хорошо! Тут и погадают, и к докторам сводят, и музыку предложат, и про любовь расскажут, и рассмешат в плохое настроение - в общем офигенная сеть услуг....Может сюда жить перебраться, как думаете, народ? )

Ответы
Рост

Здесь и послать могут, а один только что хотел мне снимок своего писюна прислать, я отказалась так он такое про меня тут рассказал, о чем я и не догадывалась!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да мне тоже тут присылают. Даже не спрашивают надо мне или нет, хоп и прислали ) Наверное думают, что мы на такое ведёмся, придурки 😁

Владимир Владимиров

Все капризы за Ваш счёт! Только За,👍 Ждём!!!

Гарсон №2

вас здесь и на хер могут, послать и скрыться

Barba Rossus

Пора)Елена. Уже 4 года тут и все как родные

Кто Я Для Тебя

Щас они прочитают и ценники повесят)))

Лора Исаева

.... ДАВНО ПЕРЕБРАЛИСЬ ... )))🤷‍♀️

Ольга Викторовна Ильина

🙂 Так мы и так тут живём.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Живём в деревне "Спрашивалка" )) Друг друга тут уже все знаем ) Иногда мимо проходят знакомые люди с вопросами ))