Епифания

Некую Марту обожали три человека: Шереметьев благородный, Меншиков и Пётр I. Потом она стала императрицей Екатериной I. Что же в ней такого было? Только без пошлостей, ладно?

Ответы
Трофимов Владимир

Женщина - мать, ласковая, любящая, покорная... У этих трёх её кабальеро не было в детстве материнской ласки... одни сиделки, гувернантки или вообще ни кого, как у Меньшикова...

Edward

в то время было принято поддерживать международные отношения родственными узами. это продолжалось до революции 17 года

Епифания

Марта была тайной принцессой?

Виктор Рябинин

Где-то читал, что обаяние. Это качество женщины бьет наповал, круче, чем красота.

Александр Скляров

Кто же об этом может знать? НО! Она не стала ВЕЛИКОЙ, Екатериной стала немка.

Владилен Виноградов

женская привлекательность, которую распознаёт не каждый мужчина

Епифания

Этого мало!

Ирина

харизма наверно какая то,энергетика сексуальная и конечно ум

Александр Зимин

Тетка с юююмом была... (не будь.. - не стала бы императрийцей)

Игорь Бухтияров

Может была обычной женщиной? Без закидонов и понтов

Епифания

Обычных женщин много... А сколько императриц?

Мое Имя Любовь

А говорят же.гуляем с одними, а женимся на других.....

Ва
Валера

Наверное решительность, Кэтрин намба уан...

Владимир Асиновский

А без пошлостей правильно трудно сказать

Евгений Левчук

лучше смотрите телеканал Культура 🙂

Епифания

Я сама знаю, что мне лучше. Лучше поучите свою жену щи варить

Андрей Рысин

На вкус и цвет товарищей нет....😊

тт
тит титыч

говорят.умела быть необходимой

Епифания

Ну да, а чем?

тт
тит титыч

радовалась в радости..горевала в печалях

Епифания

Крупнее

тт
тит титыч

не знаю

Вл
Владимир.

Она была Женщина и Личность.🤝

Епифания

Этого мало...

Вл
Владимир.

Она была тонким психологом и обладала стратегическим мышлением, инстинктивно распознавая врагов в окружении своего владельца.

Епифания

Она была женой, любовницей, матерью и служанкой. Не в каждой женщине такое сочетается

Вл
Владимир.

Это всё умещается в понятие Женщина с большой буквы. Как мужчине, мне это понятно. Думаю, что и все трое сказали бы также.

Епифания

А она стала Императрицей. Сумеете?

Вл
Владимир.

Правильно. Потому что она была - Личность. А под каждое это слово можно исписать целую страницу.
Я не Мужчина и не Личность, поэтому мой удел - мещанин.

Андрей Будняев

в обозе армии набралась науки.

Николай Смирнов

Так в пошлости и вся разгадка.

Бу
Бука

Ну если без пизды, тогда ум!!!

Сергей Ершов

Без пошлостей, - ничего...

Наталья Скорякова

Умная, стерва, была )))

Епифания

Этого мало!