Александр Остапенко

Никакого космоса нет,его выдумало правительство,а земля плоская и держится на черепахах,а интернет - это происки сатаны

Александр

...а ты, как задавший вопрос в интернете, попал в лапы сатаны!
Теперь тебе надо пройти обряд изгнания духов!

Светлана

Интернета тоже нет. Это вирус такой у тебя в компе.

Misha

Конечно нет. И Москвы нет, Парижа нет... всё это выдумки.

Виктор

А если космоса нет, то звезды откуда?

Денис

Интернет,на самом деле придумали бриджисты.Чтобы играть в бридж и только роади этого и стали налаживать связи в организации,а е ради каких-то научных как пишут в книгах.Бридж.самая величайшая игра что создал человеческий мозг.какй к черту сатана.У него ума не хватит.

Ле
Лена

согласен с последним

Ев
Евгения

А телевизор-это зомбоящик! ХА

Serge

Упс... А почему тогда "батюшка" святой водой кропит ракету и благославляет её в космический полет???

Сергей

точно

Princessochk

Да. СУПЕР!! Я так и знал!! Молодец. Хоть кто то раскрыл глаза обществу.

Ол
Олег

про интренет - это правда!
Как никак военные придумали его для своих задач!
остальное -враки!