Татьяна Глухова

Раскол в Ответах, на Мыльных и Томских это происки сатаны или воля Богов?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Даша Хандурина

Где раскол? Никаких расколов! Жить стало интересней, жить стало веселей!...) )
Две закладки в браузере рядом поставили и молотим в обоих, где интереснее. Выбор должен быть всегда. Выбор есть и это здорово!...))

Дмитрий Бутусов

Это побочный эффект твоей религиозности. Ложись уже баиньки, Илюша )

Анастасия Демченко

а ты сидишь здесь и рекламируешь?

Ар
Артур

это временно )

Георгий Тараканов

Это выбор человека между светом и серостью.