Jaslan

Сексуальное возбуждение - это физиология или происки сатаны?

Юрий Юрченко

По научному это конечно же к физиологии относится но когда кончаешь такое ощущение что без сатаны тут не обходится.

Олька Брыкова

Это банальное возбуждение. Оно даже у тараканов есть.

Оксана Залецкая

Это природа, мать её! :))

Victoria Eduardovna

а по-разному бывает.. .
По зависти бесовской, даже великие святые иной раз согрешали.. . Но они-то каяться умели! Вот Бог и простил им их согрешения, потому и помог исправиться.

Наталья

Это здоровье . Это новое поколение .

Наталья Торгачева

это магнит.. . заложен в сперматозоидах.... В женщине магнита нет, за исключением её периода беременности.... мужчина может отключить этот магнит и условно глянуть на этот мир глазами женщины.... Запомните, вы не мужчины и не женщины, вы одно и то же....

Mu
Munir

Это либидо!. .
*жизненная энергия.

Алексей С.

Ну, конечно же ,- происки .О чём тут думать..

Макс Рухманов

Я.. . я знаю, знаю, знаю!! ! Это физиолого-происко-сатанинско-...ЧЕГО???. а! возбудительно-...щас!... щасссс.. . я знаю, знаю, знаю.. . знаю, знаю.. . знааааю.. . МИНУТА ЕЩЁ НЕ ПРОШЛА?? ? не? щас, значит.. . ай! ладно! в следующий раз победю, ладно!

Вячеслав Багаев

эх, бедолаги... кое-то даже кончить без сатаны не может))) ) физиология это, даже ваш главный как-то сказал "Плодитесь и размножайтесь! ", и дал соответствующий механизм (версия для христиан)

Павел Горбушин

Божья благодать.

Андрей Савченко

Сатана может использовать природное влечение человека вовлекая его в животные отклонения психики (извращения, пидорастию....).. Идёт как бы соблазн, а выбор делается в голове индивида

Иван Мельников

это миф спи давай