Mustafa A

Я где-то услышал, что когда человек потягивается, то это может быть признаком сексуального возбуждения. Это правда?

Максим Сергеевич

Я где-то слышал, что признак сексуального возбуждения это эрекция.

Aleksei Minin

♆♆♆ Когда зевает и когда пердит тоже

Вадик Королев

У меня это признак того, что спина затекла!

Сергей Белый

Признаком сексуального возбуждения может быть что угодно: хоть создание квартального бухгалтерского отчета. Так что спокойно можете считать, что ваш вопрос - тоже правда.