Милька Я

Сколько будет править Сатана на земле? Когда это прекратится?

Руслан Галиев

Почему же тогда Бог позволяет Сатане властвовать над людьми? Ответ на этот вопрос нужно искать в са́мом начале человеческой истории, когда наши прародители восстали против правления Бога. С тех пор бо́льшая часть человечества ведет себя подобным образом. Из-за того что люди отвергли правление Бога, мир оказался в руках Божьего врага, Сатаны. Поэтому Иисус назвал Сатану «правителем этого мира» (Иоанна 14:30). Будет ли Сатана править вечно? Нет! Бог глубоко сопереживает людям в их несчастьях. Вот что в Библии говорится о том, какие чувства он испытывал, когда его народ Израиль находился в бедственном положении: «Всякий раз, когда они страдали, это причиняло страдания ему» (Исаия 63:9). В своем милосердии Бог собирается положить конец жестокому правлению Сатаны — и это будет очень скоро! Он назначил своего Сына, Иисуса Христа, Царем, и его справедливое правление будет длиться вечно.

Кирилл Пикулин

На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой! Люди гибнут за металл!

Сатана там правит бал!

Па
Павел

Чу, сложно жить? Всегда есть куда хуже.

Эльвира Исабекова

Когда люди оборотятся против него.

Лидия Ежова

А кто это такой?

Андрей Курдяев

Он не правит, и его попытки будут длится лишь до Судного дня.

Лексей Георгиевский

А разве он правит? А не бог? Ведь бог же правителей на трон сажает, вся власть-то - от бога!

Св
Светлана

После того, как будет скован на 1000 лет.... уже совсем скоро, судя по событиям в мире.

Olga Basarigina

31 Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.
32 И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к Себе.
(Иоан. 12:31,32)

Каха Coach

В Армагеддоне будет скован на 1000 лет. Потом будет выпущен на малое время, чтоб проверить тех, кто не знал Бога и не смог показать свою верность

Вя
Вячеслав

На этой планете так будет еще 437 тысяч лет) ) Так говорят индусы. потом закончится Кали юга и все поменяется. Как вариант жить по честному и работать над своими качествами - родиться потом на более возвышенной планете.