Sr. Alexander

Отзовись, прекрасная незнакомка! Я лысый, толстый, глупый. Но если меня кто-нибудь полюбит, начну делать зарядку и читать книги.🥳🥳🥳

Ответы
Майя Петрова

С зарядки не похудеешь, тут побольше нагрузка нужна. Книги тож не помогут, если от природы глупый. Ну и уж волосы на башке точно вновь не вырастут, хотя способы есть, но это ж стараться надо!

Sr. Alexander

😂

Татьяна Радченко

Наверное это нужно в первую очередь для себя если есть желание меняться. А для кого то стараться не за чем. Если любовь то значит и меняться не придется

Sr. Alexander

а если вдруг ?

Татьяна Радченко

Не знаю

Sr. Alexander

— Золушка, сейчас сделаю карету из тыквы, а из крыс — кучеров, поедешь на бал во дворец, с принцем знакомиться! Золушка: — Не хочу на бал! К чёрту эти мужики! Наколдуй мне лучше миллион долларов... — Золушка, я не колдунья... Я Фея!!! — Ну тогда нафеячь мне миллион долларов!... — А нафея тебе так много???

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

Татьяна Иванова

прочитала пост, и сразу песенку вспомнила - а после, а после как свадьбу сыграем.....ПОДАМСЯ НА БИРЖУ ТРУДА..

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

Sr. Alexander

🥳

Sr. Alexander

🍰

Магнолия Анатольевна

Ничто тебя уже не заставит читать книги, и делать зарядку..... Это замануха..... Девчонки не видитесь. 🎈

Sr. Alexander

🤫🤫🤫

El
Elen

Отзываюсь. Чтение книг и зарядка сделает Тебя волосатым, стройным и успешным?!

Sr. Alexander

да ! нужна мотивация🤔

El
Elen

Посмотри и замотивируйся)))

Му
Мусечка

начни на ночь камасутру и остальное придет самособой..и зарядка и любовь

Му
Мусечка

- Давай забудем всё, что между нами было!
- Между нами ничего не было.
- Не так быстро!..

Sr. Alexander

таки было? я отец ?😂

Му
Мусечка

- Скажи честно, у тебя кто-нибудь был до меня?
- Ты что?! У меня и тебя-то ещё не было!..

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

Главное, что разрушает отношения — это вранье и честность.

Роксана Береснева

Если ты сам себя полюбишь, то превратишься в стройного умного брюнета.

Роксана Береснева

Волшебный пендель тебе нужен.

Sr. Alexander

пендель нужен тебе !!! мне нужно доброе слово и чашечка кофе !!!

Роксана Береснева

Вот ! И нашли. Видишь, сработало.

Милош Йованович

Довела мужика.

Роксана Береснева

Ну надо же было применить психологическую атаку.

Наталия Шилец

Для того, чтобы незнакомка отозвалась, нужно фото развернуть🤷‍♀️😀

Sr. Alexander

... только в личку !!!🤫🤫

Наталия Шилец

А почему -?

Sr. Alexander

стесняюсь😊

Наталия Шилец

Что страшненький🤷‍♀️😂

Sr. Alexander

не очень , но для тебя сопляк !!!

Наталия Шилец

Ну что же себя так не уважаешь 🤷‍♀️

Sr. Alexander

😔

Дарья Иванова

🙋‍♀️ я тут! только я совсем не прекрасная, а тоже толстая и глупая)))

Дарья Иванова

хорошо)))

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

Две рыбки в аквариуме горячо о чем-то спорят. Потом одна из них, огорчившись, отплывает в угол. Несколько минут подумав, возвращается, и говорит: — Ну, допустим, бога нет. А кто тогда меняет воду в аквариуме?

Sr. Alexander

🤣

Да Ну?))))

Аха...все лысые...толстые и глупые так говорят...и ничего не делают)))

Да Ну?))))

Так враньё или честность?)

Sr. Alexander

тест :на враньё и честность

Sr. Alexander

начинай !

Да Ну?))))

С чего?))

Sr. Alexander

разоблачай ... только не превращай в бесполезный гомон ! битте !

Иван Шайбель

не говори ..прям как в сказке про чудовище ии ....и женщину 👀🙄😸

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

☮️

Иван Шайбель

🙏🙄да прибудет с тобйо силаа 🙄👀😲🤪

Sr. Alexander

🍻

Иван Шайбель

☺️😌🤗я тоже нажрался ...прикинь вин овзял за 1000 ..распродажа там бухла была

Людмила Иволга

Эээ...далеко не глупый,раз такое предложение сварганить смог!😀

Людмила Шмелёва

Может сначала начать делать зарядку....? смотришь и полюбят!!!😉

Sr. Alexander

😵

Галина Чаплинская Против Войны

Столько достоинств...А теперь перечислите недостатки, пжлста.

Sr. Alexander

девственник

Галина Чаплинская Против Войны

Ой...это уж чересчур.

Sr. Alexander

больше недостатков нет !!!

Галина Чаплинская Против Войны

да вы, сударь, просто идеал! Надо брать. )

Sr. Alexander

😘

Sr. Alexander

Почему у Человека-паука паутина вылетает из руки, а не там, где у всех пауков?

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

Галина Галина

Я лохматая,умная худышка и я.... Вероятно уже никого не полюблю

Sr. Alexander

🤣

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

☕

Sr. Alexander

Есть такие женщины, которые гордо говорят: "Я одна такая! ". Смотришь на такую, и думаешь: "И слава богу! ".

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А может сначала начать с себя?! (делать зарядку и читать книги)

Sr. Alexander

🖼

Sandra

интересно молодец но мне нравятся такие как никита панфилов

Sr. Alexander

☮️

Sr. Alexander

🍰

Sandra

🍊

Sr. Alexander

Гинеколог: — Это что? — Ну как что? Писька! — Я понимаю. Почему не бритая? — Муж не разрешает брить. — Где муж? — В коридоре. Доктор приводит из коридора мужика. Доктор: — Это что? Мужик, долго любуясь, говорит: — Ну как что, писька. Доктор: — Почему вы брить ей не разрешаете? Мужик: — Я не возражаю, пусть бреет. Доктор женщине: — А вы говорили — не разрешает! Женщина: — Это — не мой муж😝

Sandra

😂

Елена🇷🇺

А волосы на умной голове, так и не вырастут, уму воздух нужен.

Светлана Ахмедова

А с лысиной....что делать будете? Да и чтение- не поможет...🤣

Sr. Alexander

... шляпу куплю !!!

Светлана Ахмедова

Вариант

Sr. Alexander

😝

Sr. Alexander

🍰

Светлана Ахмедова

Кстати, я тоже толстая и люблю толстых, но не безобразных

Sr. Alexander

😘

Natali Shelkovica

тебе нужно Красавицу...все чудовища с Красавицами живут))

Sr. Alexander

красавицу не хочу , проходили !!! мне нужен союзник , как бы простенько это не звучало ....

Natali Shelkovica

антанту...

Sr. Alexander

именно ! только без огнестрельного ...

Natali Shelkovica

🖼