Дарья Бекишева

есть ли у меня способности или склонности к магии?крещеное имя Елена. 20.12.1984г. Фото на аватарке моё.

Ма
Марина

склонности есть у всех, но все этим заморачиваються

Та
Татьяна

дар есть но рано ещё развивать нужно.

Katya

А какое отношение имеет "крещёное имя" к мифическим "маГГичским способностям"?))) Вообще, энергодонор, "еда" для разного рода "чернушников", энерговампиров. Так что после размещения фото в Интернете почувствуешь упадок сил.

Ol
Olesya

да сновиденье.