Маргарита Новикова

Есть ли способности? Есть ли у меня способности к магии? Фото на аватарке, дата рождения 10 марта 1999.

Вя
Вячеслав

у депрессии есть...

Мария Сироткина

Вначале следует как следует натренировать мышцы шеи, чтобы голова держалась ровно без поддерживания ее рукой, затем можно переходить к более сложным упражнениям, в частности, развитию магических способностей и открыванию третьего глаза. Кстати, третий глаз будет на лбу - оно вам надо?

Apalon

Предпосылки есть, как и у большинства людей

Максим

у рыб.... самая та интуиция....

Юл
Юлия

если речь идет о зачаровании мужчин - однозначно да!

Сергей Бондаренко

на фотке только склонность к запорам

Никита Илюшенко

А потренируйтесь на мне, что про меня скажете?

Карина Герасимова

Я б советовала... ну языки хотя б изучить. больше пригодится в жизни.

Александр Терновский

Увы; способностей-не наблюдается; а есть-тяга к суевериям и азарту.