Павел Дианов

как рассчитывать по дате рождения свои способности?

Екатерина

Этому учатся и не один год (если серьезно) , а в ответах вам не дадут инструкции, так как этот вопрос очень обширный и просвещенны этому науки нумерология, гармония чисел, космология и т. д. Так что желание легко, а ученье поувесистей будет...

Артём Алексеев

Есть множество способов. Самый простой - составить психоматрицу по системе Пифагора, для чего складываются все цифры, входящие в дату рождения до получения простого числа.... Например, для человека, родившегося 12 марта 1987 года или 12.03.1987 = 1+2+0+3+1+9+8+7= 31; 3+1= 4. 31 - (1х2)=29. 2+9=11. И так Вы получите такую матрицу, где 31 - первое рабочее число, 4 - второе рабочее число, 29 - третье рабочее число; 11 - четвертое рабочее число. Все исходные и полученные числа записываем в каждую клетку таблицы. Получается 11111; 22; 33; 4; 7; 8 ;99. Первая клетка (11111) содержит информацию о целевой программе души, которая определяет развитие личности в данной жизни, вторая (22) - показатель энергетической силы.... Каждое число имеет своё значение, о чем Вы узнаете из курса нумерологии. Есть и другие системы, которые дают Ваши характеристики, если брать во внимание Ваше полное имя и его числовое значение. Удачи.