Марина Потапова

Вы верите в магию чисел? Что скажете о числе 27 Дата рождения (27 марта)

Елена Поселягина

Магия чисел, это математика. Именно математику в старину называли магией чисел. В современной жизни из прошлого пришла нумерология, к магии это отношение не имеет. Это те же самые математические расчёты привязанные к судьбе человека.

Маруся Жарова

"Вы верите в магию чисел? " спросила Лоллита в век цифровых технологий и информационных систем. . самый тпой вопрос который я слышал за всю свою жизнь....