Юлия Терпугова

Как проверить, насколько серьезны намерения поклонника?

Ответы
Макс

Знакомая ситуёвина! Как приляпаю,начинаю названивать одной милахе,но она не верит в мои намерения,хотя предлагал сойтись,но не искренне...Человек человеку не враг, но в намереньях самых благих если молится Богу дурак, расшибаются лбы у других. ...

Никон Попов

все зависит от поклонника......и Вашей интуиции....Допустим фраза: поехали на дачу.......грядки копать.........там познакомлю с мамой, бабушкой.........представлю тебя как одноклассника ( друга).......и он откажется......все налицо.....

Сергей Фадеев

Поклонник дорожащий другим человеком, готов понять и потерпеть не правильные поступки, наряду с правильными, но не стоит злоупотреблять не правильными, иначе можно потерять человека с серьёзными намерениями

Юлия Терпугова

Согласна на все 100%!

Niemand Против Войны

Попросить починить кран на кухне, на следующий день -- починить электропроводку, на третий -- сварить борщ. Если не слиняет -- намерения самые сурьезные, вас можно поздравить.

Владимир С

Не тащит сразу в пастель.вкладывает в вас. Если пастель была намекнуть про беременность. Если нет намекнуть что хотите много детей

Юлия Терпугова

Отличные советы! Спасибо!

Владимир С

На здоровье. Отсеевайте

Валерий Чикало

....А иногда сложно вот так сразу проверить.....Ведь проявится серьезность может не сразу, а при определенных обстоятельствах...

Юлия Терпугова

Время - лучший показатель в таких случаях

Валерий Чикало

Вот-вот....Торопиться не следует вот так сразу проверять намерения....... Время....

Юлия Терпугова

Эти отношения уже в прошлом

Serega Roth

Скажите что вы беремены от него, или дело ещё не дошло, тогда увидите, когда ему придётся ждать, через сколько сломается.

Юлия Терпугова

Дело не дошло, а я уже с ним распрощалась )))

Serega Roth

Что настаивать начал, извините за любопытство

Юлия Терпугова

Настаивал, как все страстно влюблённые мужчины, но дело не в этом. В процессе общения постепенно вырисовываются мелкие детали, из которых складывается мнение о человеке в целом. Последний фактор решающий

Serega Roth

Ок. И какова вы мнения о нем, ну как вы его проанализировали

Юлия Терпугова

Слушала его и наблюдала внимательно...Потом сделала выводы и всё ))))

Serega Roth

Окей. Желаю вам найти, что ищити.

Юлия Терпугова

Спасибо

Наталия

доводить его всеми способами, мучить, унижать - если любит все простит! Шутка - слушайте свое сердце (голову не слушайте)

Валерий Квн

Если в течении года (или меньше) он предложит(реально а не на словах) выйти замуж, значит серьёзные.

Вячеслав Годов

Предложите переспать. Если опешит, значит намерения серъезные. Если взвизгнет от радости - нет.

Юлия Терпугова

Он сам уже давно предлагает интим, значит не серьёзно у него?

Вячеслав Годов

А вот если давно...Тогда всё серъёзно. Не каждый долго терпеть будет.

Юлия Терпугова

Посмотрим.))) Спасибо!

Игорь Бухтияров

Проведите ночь с его другом и расскажите ему об этом, если простит - значит серьёзные намерения

Владимир Петров

говорят, что друг проверяется в беде, может и в вашем случае надо таким способом проверить?

Елена Цветкова

попроси дорогой подарок, путешествие. только в свою женщину мужчина вкладывает деньги......

Юлия Терпугова

Спасибо

Елена Цветкова

хорошего Вам общения!

Владимир Голованов

беды и неприятности ближнего расставляют все точки в отношениях.Упаси вас Бог от них.

Наталия Котова

Самый простой способ,если много обещает и не делает ничего ,толку от него не будет.

Юлия Терпугова

Отличный совет!!!Приму к сведению! Спасибо!

Наталия Котова

🙂 🌹Ещё один банальный совет. Если у вас близкие уже отношения,сказать что ждёте от него ребёнка.По реакции и глазам смотрите как отреагирует.

Юлия Терпугова

Близости не было, но буду иметь ввиду...))))

Наталия Котова

Желаю вам,чтобы поклонник оказался порядочным человеком. 🌹

Юлия Терпугова

Спасибо!

Наталия Котова

Всего наилучшего вам.

Александр

Поверьте,это лишнее.Тратить время на то что может оказаться не особо нужным глупо

Юлия Терпугова

А если я ищу человека для жизни, а не для сексуальных удовольствий, например. И не хочу ошибиться в своём выборе

Александр

а вы в школу тоже шли в надежде за 10 лет не получить ни одной плохой оценки?И как,вышло?

Юлия Терпугова

Нормально вышло

Александр

без единой двойки?

Юлия Терпугова

Конечно же!

Александр

да ладна...все 10 лет?не верю

Fuad

вспышка скорее, иначе он бы сделал серьёзный шаг, который Вы не смоглибы упустить.

Юлия Терпугова

Отличная подсказка!!!Спасибо!

Юрий Мышковский

если он ринется вас спасать...

Barakud@*** Barrakud@***

секас нужен так и проверите если зацепит или он сам зацепица то значит он и есть

Т Р

скажи-беременна от него-сразу незамедлительная реакция-выводы сама сделаешь

Юлия Терпугова

Спасибо! Кстати, самый распространённый ответ! )))

Т Р

даже я как то не в курсе....ну---удачи

Га
Гарик

посмотри свои и свреь иль разницу заметь. Он лишь отражение твоё, как зеркало.