Руслан Слипович

В какой песне поётся о краткой биографии представителя земной флоры, осчастливившего представителей земной фауны?

Ответы
Хе
Хельга

??? не помню такой

Руслан Слипович

Наверное, просто не хотите тратить время на пустую болтовню. А песенка детская, популярнее не придумаешь...

Хе
Хельга

я сразу подума про аборигенов и Кука-но флора с фауной "не сошлись"))))

Руслан Слипович

тоже вариант, но не тот. Такая мега популярная песня...

Хе
Хельга

кто что ел?

Руслан Слипович

неет, про еду там ничего не сказано.. Там про морозы, метели, зверей всяких и тд и т п и лр...

Хе
Хельга

маленькой елочке-что ли?