Елена Burtovaja

Прошу помощи. Как получить высшее медицинское образование? Сколько отучится и где?

Наталья

обучение в медицинском университете : лечебные факультеты (терапия, педиатрия) 6 лет после окончания интенатура 2 года, а если хирургическая специальность 3 года. Стоматологический факультет 5 лет обучения и 2 года интернатура.