Ирина

Скорость МКС 8км/сек. Почему космонавта не сносит, при работе в открытом космосе?

Ответы
Igor Idiklid

для этого надо остановить его изначально, т.е. вы в самолете -машине-теплоходе-и вы имеете ТУ СКОРОСТЬ что и ваш самолет...Выпрыгивайте, только имейте силу духа.

Санька Serial

потому что у него инертная скорость, т.е. точно такая же что и у МКС

Compromissu_Net

Силы трения и сопротивления воздуха голь. Вакуум.

Евгений Вахтель

ну они же не на ходу работают

Андрей Каландя

привязанный верепочкой!

Елена Корнилова

из-за вакуума наверное?