Любомир

В среднем, для мужчин на половой акт отводится 8 минут времени —
и есть большая вероятность того, что вы / ваш муж продержитесь ещё меньше. Всё это порно с часовой продолжительностью — ложь, которая не должна выступать для вас стандартом. В эксперименте участвовали 500 пар. Утверждение можете спорить. Прелюдия не входит😁

Ответы
Де
Дед'уктор

Так и женщины успевают. Просто, дурят нашего брата. Для этого и глаза закрывают - балдеют потихонечку, а мы вкалываем ) А вот, когда с одной партнёршей долго, то ей уже трудно обмануть и чтоткончила, и что не кончила, и наш пиписон уже её знает наизусть и чувствует. Но я люблю подольше побаловаться.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что ты успеешь за 8 минут..? Вообще ересть какая -то. Если я тебе скажу сколько мы в молодости с мужем ,,Качались.. Боюсь мозг твой взорвётся.

Любомир

вы наверно особенные

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нормальные.. Но 8 минут ..меня просто убило.( стоит ли вообще начинать.?

Любомир

понимаю что женщине одного раза мало. а мужчина как то остывает минимум на 15 минут

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо.. Не буду .развивать диспут.. Посмотрим ,что другие люди скажут.. Хорошего Вам дня!

Любомир

пишут в тет много и откровенно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я стесняюсь.. посмотрю.. что ответят вам.. Может и напишу..

~L
~Eva Lansca~

Интересная статика ! Это значит , что всё же в сексе важна прелюдия , плюс петтинг, и только потом коитус как таковой , так ?

Любомир

да это чистое время процесса

Роман Обрамович

Да-да , в порно даже кончать по несколько часов не принято и постараться сделать так , чтобы "стояк" был "стояком" .. ))

Уральская Рябинушка

А может им, мужчинам, загипсовали его, понимаете чего, и замаскировали, вот и держится😜

Уральская Рябинушка

ну естесно

Любомир

ай ай

Уральская Рябинушка

правила жизни, а чёпаделать

Любомир

Как развивается твой роман с Леночкой?
— Никак.
— То есть?
— Мы расстались. Её желания не совпадают с моей щедростью.

Уральская Рябинушка

Всё мало-мало-мало

Alla Lala

да просто дураки часто даже чай перед сексом - уже сексом считают )))))

Любомир

чтобы не натереть обоим или больше прилюдия и петтинг

Alla Lala

у меня пока с этим всё нормально )))) у мужчины проблемы..

Любомир

получается задержка у него

Alla Lala

сами не поймём в чём проблема..

Любомир

в тете написал

Наташенька

Последняя фраза...примеряет с суровой действительностью)))😉😂

Любомир

брали чистое время соития

Наташенька

.......

Андрей К

Первый 8 минут, второй 15 , а третий можешь вообще не кончить

Романа

Что сегодня за день? Все вопросы про секс и оргазм!

Любомир

вопрос двухнедельный и сегодня пятница

Романа

Ах, да!)) Пятница! Боевой настрой!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А что странного? "Что естественно, то не без оргазма".

Любомир

На кухне:
— Ефим Иосифович, та не кричите вы на меня своей образованностью! Я многие слова не дотумкиваю!
— Тогда вникайте, Сара, в каждую сформулированную мною сентенцию! Вы же перманентно демонстрируете свои отточенные навыки при получении платных услуг после дискретного адюльтера!
— Чую, что вы меня бывалой проституткой обозвали, но вот в каком месте не догадалась пока…

Ванька Ванькин

Для "обучения половым актам" надо куда нибудь в район Индии ехать......Там есть специалисты способные на протяжение многих и многих часов дело до эякуляции не доводить....и кстати говоря и порноактёры тоже способны на это......Иль по другому они РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ на съёмочной площадке по 8 часов, заканчивая "дело" ровно тогда когда его и нужно закончить. А если какой нибудь порноактёр будет как птичка через 8 минут кончать, то его ни кто тогда и на работу не возьмёт,ну просто потому что зачем такой нужен......Все "эти дела" на самом деле довольно успешно управляются мозгом,просто надо тренировку мозга в этой области иметь.

Романа

🤭

Скромница

При желании.можно тренироваться и удлинять время

Ек
Екатерина

Не засекала, но мне кажется гораздо больше))

Любомир

конечно не знаю такого кто с секундомером ложился😁

Галина

А кто с этим спорит только неграмотные .

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я так понимаю ,что Вы один из 500 пар!???

Любомир

конечно с вами на соседней кушетке был😜

Радость

Это вывод мужчин - скорострелов..

Ух
Ухтышка

порно это пособие для тех кто уже не в состоянии возбудится от прикосновения любимой женщины. Порно смотрят онанисты .а им нужно время .для наяривания хе хе

Любомир

вы так подробно описываете или пользуетесь

Ух
Ухтышка

Это что бы вы поняли наконец то.Ну а сексом в течении 8минут.занимаются ебари террористы..

Любомир

всё конкретно у тебя

Ника*

Главное то не продолжительность

Любомир

качество согласен

Ника*

Да)) без качества хоть час... толку не будет

Епифания

Вы глубоко заблуждаетесь

Любомир

рад за вас👩

Татьяна *

И что? Я чего-то не знала?)

Любомир

тоже не знаю, что вы не знали😁☕

Татьяна *

Это общеизвестный факт...порнуха-сказка для дурачков

Любомир

для начинающих

Татьяна *

Ага)))

Ольга Васильева

Книгу почитай "11 минут"

Ольга Васильева

Я про порно. В кино что угодно можно снять

Любомир

порно давно не смотрел

Ольга Васильева

Не люблю

Любомир

тоже спокоен

Ольга Васильева

Смысла не вижу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А у тебя сколько?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не думаю

Любомир

для тебя это не надо думать🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Теи более

Любомир

сама пишешь не думаю😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну так ударение нормально поставь

Тссс...

Кем отводится?)

Любомир

вам и для вас

Тссс...

Кем а не кому и для кого