Людмила Пронина

я сегодня где то скопировал бонус код на танки и у меня получилось.

напишите бонус коды пожалуйста на танки и золото. всем спс. только рабочие и на патч 0.8.6

Даша Богданова

Единственный на сегодняшний день рабочий бонус код для танков это вот этот vwot . ru/news/2084-eksklyuzivnyy-bonus-kod-dlya-igry-world-of-tanks.html

З. Ы, Стереть пробелы.