Сама Доброта

ХИТРОСТЬ---- ЭТО " ум тупых " Согласны ?

Ответы
Кос Т_Я_

Не совсем. Когда немного хитрит это не страшно. Ну скажем по работе . Если один хитрожопый выбирает себе вечно работу по легче то в коллективе ему долго не поработать. В общем все хорошо в меру

Александр Шульга

Вы согласились с одним из собеседников,который сказал,что это разновидность ума. Я не соглашусь.Хитрость-это лживость и мошенничество,хоть тупых,хоть "острых".

Надежда Из Сибири.

Нет, это черта, наверное, характера хитрить...что хитрость, что обман, на мой взгляд, одинаково

Алекс Венцель

Есть хитрые, а есть хитрожопые. До сих пор не могу определиться кто их них хитрее...

Сама Доброта

да ну их них

Алекс Венцель

И всё-же как вы лично считаете?

Денис Шаповалов

Нет,тупые на хитрость не способны.на подлость да,на хитрость мозгов недостаточно)

Олег Глужецкий

У тупых на хитрость навряд ли мозгов хватит,так что в корне не согласен.

Сама Доброта

немножечко вопрос не поняли.... хитрый намного выше тупого

В Лад

конечно - не столь украшенный фантиками интеллекта как у "острых"

Александр Кузнецов

Нет конечно. Хитрость это одна из сторон проявления интеллекта.

Fedor Shkenev

Нет. И умные люди бывают хитрыми. Как и прямыми, бесхитростными.

Бродяга

ХИТРОСТЬ ===ЭТО УМ УМНЫХ тупой этого не сделает ума не хватит

Тим

Чтоб быть хитрым, надо мыслить хитро) так что не согласен)

Сергей Глущенко

Тупая хитрость не комильфо... На лбу у хитреца написана!

Ти
Тигр

В первый раз такое слышу. Кто тебе такое вообще пукнул?

.... Реус

Хитрость - это способность к нестандартным решениям.

Сама Доброта

...ХОРОШАЯ ЧЕРТА

.... Реус

Например, военная хитрость.

We
Werwolf

Хитрость способна обмануть ум. Но не заменить его

Emmanuil Christov

это - компенсация вместо отсутствия мудрости...

Алексей Голубчик

Умному человеку хитрость не нужна...☀️ 🙏

Виктор Соловьев

УМ без любви-Хитрость...Глупый не хитрый.....

Зинаида

Да. Хитрость ничего хорошего не приносит.

Ирик Гатауллин

нет, хитрость это развлечения над тупыми

Сама Доброта

интересный поворот, сколько у нас на телевидении развлекать.... программ....а сколько же вторых ?

Ирик Гатауллин

всё то население которое верит зомбо ящику