Zmey_Ua. Слава Україні!

Всех с Днём Сурка! 🙂 Настоятельно рекомендую посмотреть этот фильм ещё раз. Может станем чуточку добрее!? http://gidonline.in/film/den-surka/

Ответы
Елена Евстратьева

у меня в Запорожье родные жили или живут не знаю от них нет вестей дядя и две сестры

Елена Евстратьева

дядя то наверное умер ему за 70 было и потом инфаркт на сталелитейном работал а девчонки замужем давно даже фамилий не знаю Галя и Марина

Zmey_Ua. Слава Україні!

Печалька.

Галина Тюлькина

В этом году смотрела в сотый раз, и мне показалось, что снег там не настоящий.

Галина Тюлькина

Грустно, но считаю, что надо так жить, чтоб они там нас видели и не волновались.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это верно.

Ҭɑлùя

Непременно воспользуемся Вашей рекомендацией, милостивейший сударь!😉

Ир
Ирина

Супер-фильм! Несколько раз смотрела. Вот что значит целеустремленность!)

Ир
Ирина

Есть разница?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты траву ешь?

Ир
Ирина

Не только. Овощи, орехи...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это из той же оперы.

Ир
Ирина

Ага)

*****Кира

не станем кто добр тот и останется таким а кто нет его не перевоспитаешь

*****Кира

так что ни какой фильм не поможет

Елена Евстратьева

у меня дядя и две сестры в Запорожье жили или живут не знаю нет вестей

Галина

Я НЕ ВМЕШИВАЮСЬ ,день добрый ,Змей горыныч ,рада видеть

Zmey_Ua. Слава Україні!

Готов ответить.

Галина

на что ,настроение пропало .

Zmey_Ua. Слава Україні!

На твои вопросы. Появится настроение, заходи.

Галина

у меня нет никаких вопросов .

Та
Татьяна

Вы сами добрый человек? Это у меня не показывает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Значит, на другом сайте можно посмотреть.

Та
Татьяна

ясно

Та
Татьяна

ок

Lena Lubaia

надо просто успокоиться и никуда не спешить

Галина Дьячина

на канале Ю в 10 30 по нашему..посмотрю.обожаю..

Василий Сычёв

Вот у кого точно каждый день ...День Сурка .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты о чём?

Василий Сычёв

Змей , сегодня ..если не ошибаюсь 22 февраля . День Сурка был двадцать дней назад . А ты до сих пор поздравляешь )) Вот у меня и сложилось впечатление что у тебя он повторяется вот уж третью неделю . А фильм действительно замечательный . Я его каждый год именно в этот день и смотрю .Всех благ тебе

Zmey_Ua. Слава Україні!

И я в этот день. Но не все его помнят, поэтому вопрос пока не снимаю. Удачи!

Василий Сычёв

Удачи Змей . Только не подумай что я с каким то подвохом . Я с добрыми пожеланиями . С уважением к тебе и к твоим вопросам .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я оценил это, благодарю!

Алексей Пимяков

три раза смотрел . и с удовольствием

Рая Люба

А мне нравится амер. фильм "Большой"

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я их все смотрел, что в прокате были.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конец 70-х, начало 80-х.

Рая Люба

а сейчас нет комедий хороших

Ромео

Я его смотрел , мне понравился .

Тссс...

А я то думаю...что мне не спится

Алексей Иванов

хуже тебе не будет, зато себя увидешь

Тссс...

Увижу? И усну?)

Алексей Иванов

да нет. причешесся

Тссс...

)))

Алексей Иванов

какая ы не была

Юрий Чебыкин

Согласен, фильм хороший ,👍

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

на день сурка пересматривала

*** Ольга ***

Хороший фильм...но жестокий...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как сказать.

Василиса Котлова

👍👍👍😊😊😊