Алёна Сововична

Сижу листаю вопросы уже пару дней, лююдии у вас весеннее обострение?

Ответы
Марсель ...

о, и не говори. Ко мне каждый день по несколько раз стучатся в личку и предлагают "большую и чистую любовь на одну ночь"

Алёна Сововична

популярность страшно дело)))) терпи)))

Марсель ...

да причём тут популярность?

Ирина Тулякова

интересно в чем это Вы увидели обострение, если солнышко только третий день по -весеннему светит

Алёна Сововична

Якутск))) чейчас -20 или больше)))

Ирина Тулякова

да, про Ваши погоды недавно со знакомой разговаривали, она уже 2 года как к нам перебралась, сейчас брат приезжает, а летом родителя - все из-за климата, говорит, у нас тоже не сахар, но таких перепадов температур нет, здоровье так не загружается, как у вас,

Алёна Сововична

Наверно) тож хотелось бы переехать)))

Ирина Тулякова

а я из Новосибирска никуда не хочу0, съездить куда-нибудь на отдых - да, а жить без родного города не хочу, здесь все родное и знакомое, может еще возраст не подошел в жаркие страны перебираться? Хотя мне 59

Алёна Сововична

Вот в жаркие я точно не хочу, очень жарко и душно) а к вам -да)) я тож люблю свой город) но просто мы очень далеко от всех) хотя и родня и друзья все тут)

Сергей Трушин

А у меня вот ну никак вопросы не зреют)) Сижу и отвечаю тут всем 🙂 Наверное, тоже вид обострения.

Алёна Сововична

Три дня назад было тож самое)))))

Женя Вакульчик

http://summer-farm.ru/?rid=109 если хочеш то заходи регистрируйся)) и можеш зарабатывать реальные деньги)

Андрей Струков

Нет не весеннее. Мы всегда такие горячие и темпераментные!!! А Вы еще не проснулись что ли?? 😄

Алёна Сововична

нее я и не засыпала))))

Андрей Струков

Тогда проникнитесь атмосферой!!!)))

Алёна Сововична

так неее я уже в этой атмосфере давно)))) за людей радостно)))

Андрей Струков

😄.... Вот как приятно слышать такой весенний позитив!! 😉.... А я порадуюсь за Вас!!! )))))

Алёна Сововична

Вот спасибо)))) добрый человек)))))))

Олег Минск

Да! А за ним- летнее, потом- осеннее и т.д. !!! А кстати, а что это у вас головушка на бок? )))

Алёна Сововична

Да я правда люблю дождь, а грозуу это вообще)])))

Олег Минск

Ну и я в таком случае люблю)))

Алёна Сововична

Она меня гипнотизирует)))

Олег Минск

Я однажды ехал по трассе на машине в грозу и ливень. Просто стена воды! Большинство машин остановилось на обочине и только единицы прорывались через эту стену... Во вспышках молний виден горизонт, без молний- стена воды практически перед самым капотом... жена предложила тоже остановиться. И вдруг молния шарахнула в столб, который освещал въездную дорогу в населенный пунктик рядом. Я решил, что стоять нельзя- столб стоял и ему досталось! Так и ехали потихоньку, пока не выехали из этого ужаса.)) Всё зависит от того, где мы находимся)))

Алёна Сововична

Ну да, стихия в любом случае опасна)

Олег Владимирович

Скорей всего это у тебя,Вот по мне я бы даже не додумался такое спросить....

Грач Налбандян

И что тут удивительного? Весна же настала. На вас , что, она не действует?

Са
Салават

Вовсе нет, а Вас, простите, кто фотографировал? Крайне неудачное фото

Са
Салават

Воздух действительно опьяняюще действует на меня, весна

Алёна Сововична

Аккуратно меж деревьев!)))))))

Са
Салават

Спасибо, постараюсь, сучки кругом

Алёна Сововична

Двояко как то 😄, веснааа)))))))

Са
Салават

Ага,

Соколов Игорь

про листаю..это верно..отвечать даже не знаешь как)))на весь этот бред

Алёна Сововична

А на деле как?))

Соколов Игорь

а на деле они среди нас..

Алёна Сововична

На деле это невозможно)))

Соколов Игорь

сталин мог..)))

Алёна Сововична

ах ну да)))

Тёма Mustyatse

чего? это у вас обострение раз вы что то одно примечаете уже 2 дня!

Алёна Сововична

у меня да))) я не отрицаю)

Тёма Mustyatse

И что же это ? Жорик напал?

Алёна Сововична

Какой Жорик Морик?)))

Тёма Mustyatse

Ну на хавчик прибило ! Или еще что ?

Алёна Сововична

Ааа ))) нет пока не прибило)))) прет ешо))))

Олег Соколов

Не, это Вы залипли: листаю 2 дня вопросы... У кого обострение то ???!!!

Алёна Сововична

Так тут так все листают))))

Дядя Вова

А не замечали, что обострение не зависит от времени года.... ???? )))

Алёна Сововична

Я и не позволю спорить))))) так поверю))))

Дядя Вова

доверчивая какая.. )))

Алёна Сововична

а что здря?)))) не надо)))

Дядя Вова

никто не знает... зря или нет.. пока не подвернется слыучай проверить....

Алёна Сововична

Какие мы загадошные))))) здря не здря))))

Александр Pro100R

Не здесь сидеть надо , а гулять на улице и не будут такие выводы.

Maya Rahimgalieva

это просто недостаток общения, лицом к лицу не с кем поговорить

Евлампий Захаров

а у вас типа нету)))))))) а мы вот здоровы и безумно деятельны))))))

Алёна Сововична

Надежда в шоке)) а не пьяная)))

Евлампий Захаров

вот тото и оно

Алёна Сововична

ну и запросы у тебя)))))))))))) вообще не как у всех)))))))

Евлампий Захаров

я давно знаю что я другой..просто другой

Алёна Сововична

😄 ясно понятно)))))

Сергей Москвитин

однозначно и у всех. правда уже не так остро как неделю назад

Александр Михайлов

Обострения бывают разные, смотря на какой почве...))))))))))))))

Алёна Сововична

Ну вот))) это и наблюдаю))) интересно)))

Александр Михайлов

Ну, и как наблюдения? )))))))))

Алёна Сововична

Занимательно))))

Александр Михайлов

Ну вот, хоть какое-то развлечение...)))))))))

Алёна Сововична

Да уж))) вот захожу и развлекаюсь))))

Юрий Суровегин

..и где это видно..может вы проснулись от зимней спячки...

Алёна Сововична

По настроению))

Юрий Суровегин

..а оно видно не совсем хорошее...а сама-то хороша...его-то нет и почему?

Нурболат Абдинов

Если заметили это, то вы еще не вышли из зимнего кризиса