Torri West

Советник отдела политики гражданства и миграции МВД Эстонии Аннели Викс заявила, что у властей страны нет никаких планов по репатриации украинских беженцев, даже если Украина требует выдать их на родину.Вне зависимости от того,военнообязанные ли беженцы на эстонской территории, депортировать их не станут?

Ответы
Ильнар Закиров

Война нужна политикам, простым людям она ни к чему... Все должны жить в мире, а если не хотят, то пусть уже разрушат ядро планеты, чтобы уже никого не осталось на свете...

Николай Костров

Нет не станут, к тому же, Украинские Флаги развесили, по всей Эстонии... Русских , которые и родились в Эстонии, скорей их депортируют, чем хохлов.

Ма
Марат

А чё бегут то? От судьбы не уйдешь всё равно. А гниду фашистскую все равно замочят,не на земле русской,так на земле заморской 😂😂

Евгений Андреев

А не смогут, даже если захотят. У Эстонии мощи не хватит кого-то депортировать

Гена Кубрак

репатриация - дело добровольное, а депортация - принудительное

Галина Галчонок

ты бестолоч вообще знаешь понятия депортации и репатриации ,

Просто Александр

Галя уже не знаеткакуюгадость сказать.

Лариса

Там рабочая сила тоже нужна. Домой сейчас долго не попадут...

Николай Ntv

В России таких не ждут! Пусть воюют с собой.

Аламути

Можно поздравить её со скорым майданом

Clan

Эээтттто бууудет дооолго решаться....

Ирина

да и пусть там сидят.нашим легче

Мишка Квакин

Они боятся их.. Вот и вся причина

Татьяна Юрченко

Ну хоть в этом они молодцы🤣

Улугбек

Пусть живут!.. Гуманно - это!!!

Сила Ветра

да и пёс с ними со всеми

Валерий Чайковский

..не в курсе событий.....

Денис

Мне это не интересно

Куби Кильда

не станут ибо сцут

Сергей.

Мудрое решение.

Qqqq Qqqqq

конечно станут