Vlad Online

У вас было такое ощущение, что вы уже были знакомы с какими-то людьми, что он для вас "свой",хотя и знакомы вы так долго?

Паша Дергачёв

Есть такое понятие :"родственные души".Вот вам и попался такой человек. Поэтому так и кажется. Бывало тоже.

Мухаббат Насырова

У очень многих людей такое бывает

Татьяна

это дежа вю феномен такой есть в природе все что мы пережили кажеться нам знакомым не раз такое было и у меня не вы одна )

Роман Афанасьев

Было такое. Тут главное - не замечтаться и не совершить глупость)