Никки Занудович

Кто нибудь сталкивался с людьми которые не хотят долг возвращать? Как вернули свои деньги? ВН

Дали на раскрутку дела 200т. р. кредитных денег человек обещал вернуть через несколько месяцев в итогокредит весит он отдал 50 т. р. погасил %! кредит не может взять (видимо и не хочет) так как офиц. нигде не работает! Что с ним делать всю голову сломали, бить и пугать не дело! Расписку не давал на доверии!

Валерия Аникеева

В нашей семье есть правило ни кому в долг денег не давать и ни у кого не брать. Крутимся как можем за то на душе спокойно .

Анастасия Клопотовская

Не как, после того как не вернули мне мои деньги я уже перестала кому либо давать деньги. Это для меня урок на всю жизнь....

Алёнка Солнцева

В долг не даю!

Егор Болдырев

муж давал брату в долг, тот не вернул ему деньги. Муж недавно оформил "часть земельной территории" брата на себя. Больше в долг не дает денег.

Василий Семиков

Как... как.. . Утюжок прикладывать животворящий))))

Игорь Окулов

Я подарила на день рождения должнику вот у нее вытенулось лицо это надо видеть.

Евгений Адамов

Мы тоже... дали.
Но у нас ситуация такая сложилась, что отказать было сложно, так как повязаны определенными отношениями в бизнесе.. .
Давали на месяц, прошло пол года.
Ни копейки пока не вернули....

Константин Сеткин

было такое.... пугала бандитами.... пока сидели с соседкой, размышляли у каких наших знакомый есть сыны крепкого телосложения и со страшными морд... ой, лицами))).... долг мне принесли.... через 3 часа!!!! сумма была достаточно крупная... .
пугать может и не дело, но если не отдают, что делать-то?

Юлия Суранова

ну каак 200 тыщ на доверии то дать можно было??? нервный смайлик Если есть свидетели обратитесь в суд, а так наверно ничего больше не сделаешь