Юрий Кальянов

Может не совсем по теме, но кто сталкивался! (вн)

Вчера хотела снять деньги с банкомата, набрала нужную сумму, появилась надпись "возьмите деньги",но они не появились, банкомат начал щелкать и появилась надпись "техническая ошибка", я нажала на отмену, он вернул карточку, но когда я проверила баланс, деньги были списаны. Получается, что деньги ушли в никуда. ( и сумма приличная) Я в ступоре, позвонила в службу поддержки клиентов, мне диспетчер говорит, что все вопросы в понедельник, звоните т. к рабочий день закончен уже. Вот я сейчас не знаю, смогу ли я вернуть деньги? Если например камеру видеонаблюдения проверить? Кто был в подобных сиуациях?

Ев
Евгения

В понедельник идите в банк и пишите заявление. У некоторых моих знакомых были такие ситуации. У одного коллеги с работы такое было с 25 тыс! Деньги должны вернуть в течение месяца.

Екатерина Люст

Идите в банк, пишите заявление. Мне возвращали месяца через 2-3. Правда, сумма была всего 500р- сильно не переживала. Судя по отзывам сотрудников, такое часто. Смешно, но я тогда как раз про такое в интернете читала... снимал деньги муж.

Роберт Роберто

было такое приходили смс что деньги списаны остаток такой -то, хотя я ничего не брала. позвонила в банк на след. день мне сказали проверить баланс. когда я его проверила деньги были на месте

Ольга Миршельд

Да сможете, не переживайте. Были такие ситуации несколько раз.
Дело ж не столько в камерах, сколько в балансе между заложенной в банкомат суммой и выданной.
Как быстро вернут - зависит от нескольких факторов.