Дмитрий

я вот когда сталкиваюсь с подвеской, всегда мечтаю. Вн..

а когда уже колеса будут удерживаться на своих местах с помощью силового поля. что бы в подвеске не было ни грамма металла. просто поля. может даже которых не было видно. или слегка еле заметно. одно энергетическое поле поддерживает колесо от наклонов в одной плоскости, второе в другой плоскости. одно поле играет роль рычага. одно поле играет роль привода. вращает энергией колесо. а кпп вообще и не будет. вместо него неподалеку от колес будет узел энергетических сфер. и тогда не надо будет думать о раздолбанной поломке и о замене деталей. подвеска будет четкая, мягкая, всегда как после переборки. почему бы и нет

Алексей Баранов

Ну мечтай мечтай 🙂
Мечты иногда сбываются

Полина Попова

Все хорошо, но перегорел предохранитель и потерял ты колесо при обгоне.

Юра Черников

А нафига тогда колеса? Если развивать идею дальше-то пусть силовое поле и весь кузов над дорогой держит. И вроде что-то подобное уже есть-воздушная подушка на аппаратах типа Хивус (в МЧС используются) и поезда на магнитной подушке-идея довольно давняя.

Та
Татка

Викторыч как всегда понапишет, может попробуешь себя в писательстве: -)

Александра Сахинова

А я вот чёта не доверяю тому чего пошшупать нельзя...

Ахмед Шахвали

Дожить бы до таких дней)))

Гена Тестов

лет за десять-пятнадцать до изобретения телепортации 🙂

Гу
Гульфия

а как по трамвайным рельсам ездить? Поле уйдёт в рельсы?)) ) Апри ДТП коротнет с другим полем! Че делать будем?))