Маринка Ахмедова

Знаю, что не по теме, но может быть кто-нибудь сталкивался

Проблема следующая: есть матрас надувной, не пляжный, типа синяя высокая кровать))) , но в одном месте он вздулся по "шву". Так вот, может быть, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой и подскажет, как быть. Ремонтируют ли (или что с ним можно сделать) ? А то жалко, почти новый, мне на нем еще временно спать. P.S. Ночью чуть со страха не умерла, когда он выдулся с хлопком!)) )
Заранее спасибо. В других категориях ответить не могут (((

Иван

Тут только новый покупать, как бы Вы его не клеили, так или иначе он будет сдуваться, хоть скотчем, хоть клеем, хоть чем.

Владимир

Полная туфта ( извините) , эти матрасы надувные, уж лучше на полу спать, да соломы подстелить.
Я на съемной квартире пока живу, и помучились мы месяц. Клеили все дыры и швы, и выкинули . Две штуки сменили за месяц, и поняли что за эти деньги диван можно купить и купили, зря что не сразу . Диван кстати новый, розкладной, отличный недорого купили . То что Вам стоит б/у купить?

А что б в тему, собака дыры отлично искал в матрасе, из них воздух идет затхлый ( или какой там) и шумит, мы то не слышым, а этот сразу копать начинал, в том месте где дырка. И мы сразу латку готовили. 😉

Алексей Севостьянов

Ха-ха)) ) вспомнила, у меня подруга по молодоженству на съемной квартире прикупила надувашку)) )
Прослужил весьма недолго, как не клеили, фигня (((
Перед отъездом спали практически на голом полу.

Зато тоже воспоминания) ) как он звучно сдувался в не подходящий момент)) )

Попробуйте конечно в шиномонтажку, но все равно вещь одноразовая ((

Юр
Юрий

Вздутие "по шву" - очень, очень плохо. Клейте, если не поможет - только замена.

Дмитрий Сорокин

Мы клеили горячим утюгом через газеты - нормально держится! Мои туристы в палатке на нам спали все лето! Шов пройти утюгом хорошенько и будет держать!