Ибрагим Магомедов

понял в жизни что родственники это стая шакалов которые друг другу косточки чистят, а вот настоящие люди которые тебя уважают это не родственники ... как вы считаете ?

Ответы
Лариса Ларуша

у меня замечательные родственники... их не так уж и много..но ни одного шакала...у мужа тоже самое... ☺️

Владимир

Вы Наверное Самые Бедные Среди Своих Родственников?)))

Ибрагим Магомедов

вы имеете виду в финансовом плане ?

Владимир

Только в Финансовом плане!)))

Ибрагим Магомедов

они меня не любят потому что я не подчиняюсь под их влияние и манипуляцию, за то что я не выдержал и высказал им все то что у меня скопилось в матерной форме

Владимир

Ибрагим Извини, Но Я Писал Ларисе Это у Неё Хорошие Родственники!)))

Любовь Пименова

Родственники чаще всего наносят удар в спину. А чужие люди подставляют свое плечо.

Танюшка .......

В твоём ли сословии такое загадывать...И будет тебе счастье..На долгие года!!!

Jerry Woodpecker

Такое часто бывает. Кровная связь - это еще не залог душевной близости

Га
Галина

я полностью согласна. потому что всё это испытала на личном опыте.

Мария Глазкова

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. БЫВАЮТ ТАКИЕ РОДСТВЕННИКИ, ЧТО СОСЕД ЛУЧШЕ

Майя Петрова

Вам просто не повезло с родственниками. Бывает и по-другому.

Диана Кандраева

Родственники быаают разные и хорошие и не очень

Azer V

Не всегда но и это имеет место быть к сожалению

Светлана Шевцова

Да это так ведь парой родственники хуже чужих

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

родню не выбирают... зато друзей можно...

Ибрагим Магомедов

слышал это выражение

Rima Kravcenko

всюду такие встречаются